;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

XIV Международный Конгресс VDW GmbH «Революционные технологии в эндодонтическом лечении»

385be0cf-c360-43cc-ae17-b8f2c08528c0.jpg

Михайлова Татьяна Александровна

Детский врач-стоматолог 

стоматологической клиники  "Алёна" 

на Международном Конгрессе VDW GmbH


27 - 29 сентября в Москве состоялся XIV Международный Конгресс VDW GmbH.

Детский врач-стоматолог  стоматологической клиники "Алёна"  Михайлова Татьяна Александровна приняла участие в научной программе Конгресса, которая включала в себя лекционную часть и авторские мастер-классы ведущих специалистов-стоматологов. Прослушав лекцию и приняв участие в практическом мастер-классе Витторио Франко (Профессор, Президент итальянской ассоциации эндодонтии) Татьяна Александровна получила новые знания и практические навыки революционных технологии в эндодонтическом лечении.

Впервые В России провел мастер-классы и прочитал лекции  Витторио Франко(Италия)  по темам: Границы эндодонтического лечения: клинический подход. Тактика лечения последних трех миллиметров корневого канала как ключевой фактор предсказуемых результатов: выбор рабочей длины, рабочего диаметра, глубины очистки апикальной трети. Особенности апикального препарирования и ирригации.

Также участники XIV Международного Конгресса VDW GmbH ознакомились с ведением клинических протоколов и новыми технологии повторного эндодонтического лечения. Изучили методику повторной обработки корневого канала: препарирование с акцентом на апикальный предел, финальное апикальное препарирование и протоколы ирригации.

c6e7b286-87bf-4a98-97d8-14d215d5ae1b.jpg
qUhwpT2y4v8.jpg

Также, впервые в России профессор Нуно Пинто (Португалия) поделился опытом с коллегами и представил темы:

"Эндодонтия с Reciproc – как сложное становится простым. Универсальный инструмент – возможно ли это? Клинический опыт эндодонтиста, использующего в своей практике исключительно реципрокные технологии. Секреты безопасного препарирования корневых каналов со сложной анатомией. Эндодонтия как вызов. Клинические советы и хитрости для сохранения зуба. Алгоритмы и секреты процедур обтурации. Проблемы, возникающие во время эндодонтического лечения и их решение".

Антон Саханов (Россия)

«Профилактика ошибок и осложнений в использовании роторных никель-титановых инструментов».

Авторский мастер-класс А. Бичуна

«Диагностика и дифференциальная диагностика неотложных и угрожающих жизни состояний. Как не растеряться, если пациенту плохо»

Авторский мастер-класс к.м.н. А. Акуловича.

«Современные методики клинического отбеливания зубов. Неинвазивные методики коррекции дисколоритов»


«Совершенствоваться постоянно и непрерывно!» -  девиз врачей-стоматологов клиники "Алёна" !


После завершения Конгресса Михайлова Татьяна Александровна получила СЕРТИФИКАТ международного класса и готова принять всех желающих в клинике "Алёна".

сертификат.jpg

© Продвижение сайтов sitetops.ru