;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Nobel Biocare Global Symposium в Нью-Йорке.

Состоялся очередной международный конгресс Nobel Biocare Global Symposium в Нью-Йорке

В этом году симпозиум стал по-настоящему знаковым не только для мирового сообщества, но и, вероятно, даже в большей мере для российской стоматологической индустрии. Впервые в истории глобального симпозиума Nobel Biocare среди ведущих мировых экспертов результаты своей научной и практической деятельности в основной программе представили сразу два отечественных клинициста – Арам Давидян и Максим Копылов.

Доклады российских спикеров на международном конгрессе Nobel Biocare в Нью-Йорке получили наивысшую оценку международного стоматологического сообщества. Врач стоматолог-ортопед сети семейных стоматологических клиник "Алёна" Паремузян Рафаэл Эдуардович не первый раз принимает участие в конгрессах мирового уровня. В этом году он посетил Международный конгресс Nobel Biocare Global Symposium который прошел в Нью Йорке.

Глобальный симпозиум Nobel Biocare Global Symposium 2016, ставший самым ожидаемым и масштабным событием имплантологической отрасли, собрал в этом году рекордное количество лучших клиницистов – более 2000 докторов со всего мира. Симпозиум прошел в легендарном отеле Waldorf Astoria. Насыщенная научная программа, концентрация абсолютного профессионализма, вдохновение и харизма лекторов - признанных гуру мировой стоматологии - не смогли оставить равнодушным ни одного участника мероприятия. Слоган конгресса «Где инновации становятся реальностью» обозначил определяющую роль симпозиума для всего стоматологического сообщества. Здесь не только был обозначен дальнейший курс отрасли на ближайшие несколько лет, но и представлены в реальном времени абсолютно новые перспективы и практические навыки, полностью готовые к применению. Основной акцент в этот раз был сделан на постоянное совершенствование и повсеместное внедрение цифровых технологий в ежедневную работу врача и зубного техника, их незаменимость для получения еще более быстрого, стабильного и надежного конечного результата. Четыре дня конгресса были насыщенны лекциями, круглыми столами, мастер-классами и практическими семинарами, которые дали глубокое практическое понимание выбранных тем и навыки, достаточные для того, чтобы инновации стали частью ежедневной практики. После конгресса доктора смогут предоставить своим пациентам еще более качественное, инновационное лечение. В программу симпозиума входило:

· 150 экспертов с мировым именем

· 71 мастер - класс

· 59 практических семинаров

· 16 сессий

· 6 тематических форумов

Коротко о компании: Международная компания Nobel Biocare – мировой лидер в области имплантологии и эстетической стоматологии, представляющий продукцию премиум класса. Компания не просто занимает лидирующие позиции – она стоит у истоков имплантологии во всем мире! Более 45 лет Nobel Biocare предлагает широчайший спектр продукции (имплантаты, коронки, мостовидные протезы, абатменты, виниры и др.), проводит масштабные научные исследования и клинические испытания и продолжает внедрять инновационные технологии в области имплантологии.

Один из ведущих специалистов сети семейных Стоматологической клиник "Алёна" Врач стоматолог-ортопед Паремузян Рафаэл Эдуардович принял участие в работе конгресса, по окончанию которого получил СЕРТИФИКАТ.

© Продвижение сайтов sitetops.ru