;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Награждение "Алёна" Знаком Качества «Лучшее – Детям».

Виктория.png

Зам. директора сети  

стоматологических клиник "Алёна"  
Истинова В.В.

Сеть семейных стоматологических клиник "Алёна" приняла участие в ежегодном конкурсе национальной программы продвижения лучших товаров и услуг для детей ЗНАК КАЧЕСТВА «ЛУЧШЕЕ - ДЕТЯМ».

Программа Знак Качества «Лучшее Детям» проходит при поддержке правительства РФ и получение этой почетной награды, говорит о том, что предоставляемая под этим знаком услуга или продукция является высококачественной и технологичной. Награждение лучших участников программы состоялось 24 декабря 2016 года в Общественной Палате Российской Федерации, на которой ООО Фирма "Алёна" в очередной раз получила почетный ЗНАК КАЧЕСТВА «ЛУЧШЕЕ – ДЕТЯМ» в сфере услуг по оказанию стоматологической помощи детям.

Каждый пациент нашей клиники знает, что в стоматологической клинике "Алёна" можно получить не только профессиональную помощь специалистов, но и отличное соответствие цены – качества и индивидуального подхода к каждому пациенту девиз нашей клиники! От всей души поздравляем руководство клиники, а также коллектив сети семейных стоматологических клиник "Алёна" с очередной, столь достойной наградой почетного Знака Качества «ЛУЧШЕЕ - ДЕТЯМ»!

© Продвижение сайтов sitetops.ru