;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Фестиваль беременных и младенцев WANExpo 2018

В КВЦ «Сокольники» прошел Фестиваль беременных и младенцев «WAN EXPO 2018». Из года в год все больше родителей радуют нас своим ответственным отношением к здоровью зубов. 

Лучшие детские врачи – стоматологи, педиатры клиники "Алёна"  регулярно принимают участие в работе Фестиваля беременных и младенцев. Фестиваль WANExpo 2018 не стал исключением.

Наша цель и цель фестиваля – помочь будущим мамам и молодым родителям в поиске ответов на самые актуальные вопросы, касающиеся планирования семьи, рождения и воспитания ребенка и помощи в выборе лучших специалистов в мире стоматологии и педиатрии.

1 1.jpg
1 2.jpg
1 3.jpg 

У нашего стенда все желающие могли ознакомиться с профессиональной и домашней гигиеной полости рта. Детки сами с удовольствием чистили и лечили зубки на предложенных игровых макетах - игрушках. Каждый получил возможность проконсультироваться со стоматологом и узнать, когда и как правильно подготовить ребенка к визиту в стоматологическую клинику, каковы основные принципы чистки зубов, в чем заключаются особенности здорового питания и многое другое.

Наши специалисты дали подробную информацию каждому посетителю стенда о профилактике стоматологических заболеваний, вопросах отбеливания зубов, лечения кариеса и его осложнений. Ортодонты объяснили о важности своевременного исправления прикуса, о всех видах брекет-систем, в том числе "невидимых" брекетах, а также об удалении зубов, в том числе зубов мудрости. Очень оживленно и весело было у нашего стенда. Никто не ушел от нас без подарков и памятных призов! На протяжении всей выставки у нашего стенда работала команда лучших специалистов сети семейных стоматологических клиник "Алёна" . Мы постарались создать для вас максимально комфортную и уютную атмосферу. Врачи-стоматологи ответили на все вопросы, обучали правильной гигиене полости рта и приглашали на осмотры в нашу клинику.

2 1.jpg
2 2.jpg 2 3.jpg

За время Фестиваля наш стенд посетило более 1500 человек! 

Все посетители нашего стенда, были зарегистрированы и получили в качестве подарка эксклюзивную карту «ЛЮБИМЧИК», которая дает право на бесплатный проф.осмотр ребенка до 15 лет и профессиональную чистку зубов. По этой карте вы можете наблюдаться у своего врача-стоматолога и участвовать в акциях, получать дополнительные скидки. Также мы поздравляем победителя КВЕСТА и дарим СЕРТИФИКАТ на профессиональную гигиену полости рта и карту «ЛЮБИМЧИК»! Это прекрасный и полезный подарок!

3 1.jpg
3 3 1.jpg
3 3.jpg

Спасибо всем, кто принял участие в работе нашего стенда на Фестивале беременных и младенцев WANExpo 2018.

Сеть семейных стоматологических клиник "Алёна"  заботится о вашем здоровье!

Ждем Вас в наших клиниках!

© Продвижение сайтов sitetops.ru