;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Детский Новогодний праздник!

Ежегодно администрация клиники "Алёна"  собирает всех детей для празднования Нового Года! 

14 декабря прошел новогодний праздник для детей сотрудников клиники. Каждый ребенок любит Новый год и с нетерпением ждет этого праздника. Новый год это всегда весело! Это красавица ёлка, украшенная разноцветными шарами, бусами и сверкающими фонариками. Это радужный серпантин хлопушки и фейерверки. Все дети ждут от нового года много радости, подарков и веселья! Такой прекрасный, волшебный праздник отметили в компании деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей наши дети. 

На Новогоднем празднике дети пели песни, многие подготовились и рассказывали стихи, получая за это дополнительные подарки. Дети водили хороводы, отгадывали загадки, играли в различные викторины и зажигали волшебные огни на праздничной ёлке! Радости не было предела, детский смех звенел, не умолкая, а это такое счастье - дарить детям радость. На протяжении всего дня смешные клоуны занимали детей разными играми. Самые маленькие вместе со сказочными героями с удовольствием играли в комнатах с разноцветными шариками и лазали по лабиринтам. Детям постарше визажисты рисовали невероятно красивые рисунки на лице, превращая их в волшебных фей, бабочек и человека паука. Весело было всем! 

Ну и какой же праздник без застолья? Лакомства для детей были на любой вкус! В завершении торжества Дед Мороз и Снегурочка вручили всем детям праздничные подарки! Праздник получился незабываемый! В предновогодние дни в клиниках "Алёна" царит особенная атмосфера волшебного праздника. Все дети, пришедшие в преддверии нового года к своим врачам, получат праздничные подарки и сувениры. Новый год это особенный праздник волшебства и радости. 

Так хочется, чтобы каждый ребенок был здоров и счастлив! Руководство и коллектив сети семейных стоматологических клиник "Алёна" любит и заботится о каждом из своих пациентов. Мы всегда готовы оказать качественную стоматологическую помощь и сделать всё возможное, чтобы каждый пациент чувствовал себя в клиниках "Алёна"  уютно и комфортно, а в предновогодние дни приходил на прием к врачу как на праздник! 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ДЕТЕЙ С НОВЫМ ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ В НОВОМ ГОДУ! 

© Продвижение сайтов sitetops.ru