;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

2 дня остаётся до всеми любимого праздника- Нового года!



2 дня остаётся до всеми любимого праздника- Нового года!

Мы с небольшой грустью и огромной благодарностью будем вспоминать 2020.
Это был год изменений, трудностей, перемен для всего человечества, но и одновременно - год роста и объединения!

Может быть этот год не принёс нам, всего того, чего мы ждали, но он несомненно научил нас ценить, то, что есть! Сделал нас сильнее, лучше и сплочённее!
А именно нашу дружную команду, прекрасный коллектив, где каждый врач работает на все 100- профессионально и самоотверженно сради своих пациентов! 29 лет- совершенства в профессии говорят сами за себя! Многие специалисты работают с нами со дня основания клиники, а это показатель стабильности и процветания. Спасибо всем докторам клиники, их ассистентам и администраторам за их благородный труд!

Огромная благодарность руководителю клиники Сашко В.Н. и его заместителю директора Халимич Эрмину за поддержку сотрудников коллектива в сложное время пандемии короновирусной инфекции.

Большое Спасибо нашим замечательным управляющим Пынзарь Татьяне и Крикау Анне! Такие хрупкие, красивые, целеустремлённые, они делают все, чтобы работа шла слаженно и четко, создают праздничную атмосферу и уют в нашей клинике ежедневно! Где ещё с утра раздаётся аромат сваренного кофе, шоколада, мандарин и свежей выпечки?! - ТОЛЬКО У НАС))

Всё это- объединяет, делает ближе и на работу всегда хочется идти как на праздник.

Мы весело проводили 2020! По домашнему, уютно, вкусно и душевно. Так, как бывает у нас всегда, независимо от того где проходит наш корпоратив. Будь то ресторан, усадьба или фуршетный стол в нашей клиники.
Мы все- одна большая и дружная команда!

Мы прощаемся с 2020 и благодарим этот год за все хорошее! С новыми силами, планами, идеями и огромным энтузиазмом мы идём в 2021!!!

От всей души Поздравляем всех с наступающим Новым годом!
Желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма и веры в лучшее! Счастья, успехов и процветания всем нашим друзьям!


С огромным уважением, любовью и с заботой о Вас,

© Продвижение сайтов sitetops.ru