;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Здоровые зубы- залог здоровья

Пациенты Замиры Шамшиддиновны Лебедевой приходят к ней на приём как на праздник. Здесь и диплом дадут, и медаль вручат, и колечко подарят самое красивое- всё самое лучшее для наших маленьких пациентов!

Детские врачи-стоматологи клиники «Алёна» - универсалы.
Именно от детского стоматолога зависит стоматологическое здоровье маленького пациента.

Плановые диспансеризации рекомендовано проводить с 1 года жизни. Более раннее посещение врача ( от 2 недель и старше) это только причина короткой подъязычной уздечки и проблем с сосанием. Ну и конечно с появлением 1 зуба- на знакомство к врачу.

Задача детского стоматолога- не упустить начальные стадии кариеса, «поймать» момент формирования неправильного прикуса и отправить вовремя к ортодонту, научить гигиенте полости рта.

Наши детские стоматологии найдут подход к любому ребёнку! Не стоит мучать ребёнка наркозом. Детский психолог нашей клинике Орехова Юлиана Юрьевна поможет неконтактным детям преодолеть страхи и пройти осмотр и лечение в комфортной для них атмосфере. Главное- это индивидуальный подход. И мы все работаем именно так.
Наша задача, чтобы каждый ребёнок ушёл о нас счастливым и здоровым, как эта прекрасная маленькая принцесса на фото!)

Не откладывайте визит к стоматологу. Приходите к вашему доктору всей семьей ! Это необходимо делать 1 раз в пол года и будьте здоровы!!

#здоровьевашихзубов #детскаястоматология #лучшаястоматология #стоматологиясознакомкачества #здоровыезубы #правильныйприкус #детство

© Продвижение сайтов sitetops.ru