;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Уважаемые пациенты клиники «Алена»!

Согласно Указу мэра Москвы С.С Собянина от 25 марта 2020 года, в котором по мимо прочего введены ограничения в работе стоматологических клиник Москвы, сообщаем Вам, что наша клиника не оставит своих пациентов в тяжелый момент. Все наши клиники будут работать в дежурном режиме, и принимать пациентов только в ситуации, требующей экстренной медицинской и неотложной стоматологической помощи.

В соответствии с разъяснениями Департамента здравоохранения города Москвы специалисты стоматологической клиники «Алена» будут помогать пациентам во всех экстренных и неотложных состояниях, а именно:

- пульпит (глубокий кариес)
- наложение временной пломбы
- распломбирование канала зуба
- снятие пломбы, трепанации коронки;
- вскрытие абсцесса в полости рта( симптомы: покраснение и отек десны)
- медобработка пародонтальных карманов
- удаление постоянного зуба
- лечение альвеолита
- иссечение капюшона
- снятие и наложение шва
- вправление вывиха височно-челюстного сустава
- лечение всех острых форм стоматита
- рентгенография зубов
- ортопедия: снятие коронок для лечения зубов
- ортодонтическая помощь (пропуск коррекции ношения брекет-стстемы может повлечь за собой серьезные изменения и осложнения в ходе дальнейшего лечения)

Во всех вышеперечисленных случаях: боль, отек десны или щеки, а также местное покраснение будут являться основополагающими факторами для принятия и оказания помощи пациенту.

Здоровье наших пациентов для нас важнее всего. В это нелегкое время мы не оставим вас без поддержки и всегда готовы вам помочь. Мы будем продолжать начатое лечение, так как в некоторых случаях его прерывание грозит серьезными осложнениями. С каждым пациентом клиники мы согласуем индивидуальный план посещения. Всем обратившимся пациентам будет оказана стоматологическая помощь в полном объеме.

В нашей клинике ежедневно будет находиться дежурный врач. Администраторы клиники ответят на все интересующие вас вопросы.
Телефоны для связи: 8-495-645-23-52; 8-495-680-62-55; 8-499-253-45-25; 8-499-148-64-66.

Сеть семейных стоматологических клиник «Алена» - ваш верный друг и помощник. Во время эпидемии коронавирусной инфекции COVID-19 в нашей клинике ведется полная дезинфекция помещений, проводится частая стерилизация воздуха, введен масочный режим. Учитывая повышенный санэпидрежим и все меры профилактики, клиника «Алена» сегодня - одно из самых надежных и безопасных мест в городе.

Более подробно о мерах безопасности и режиме работы клиники «Алена» вы можете узнать, обратившись по вышеуказанным телефонам.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

© Продвижение сайтов sitetops.ru