;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Цифровой пропуск

Мэр Москвы Сергей Собянин сегодня подписал указ, согласно которому для поездок по Москве и Московской области на личном и общественном транспорте вводятся специальные цифровые пропуска.

Оформить цифровой пропуск можно будет с понедельника 13 апреля 2020 года. Со среды 15 апреля 2020 года их наличие для поездок станет обязательным.

Ходить пешком можно пока без пропусков, но соблюдая строгие правила безопасности.

Цифровые пропуска будут необходимы для посещения медицинских организаций. Выдаваться такой пропуск будет на 1 календарный день. Без ограничений на количество пропусков в календарную неделю.

Получить цифровой пропуск можно 3 способами:

1. На портале MOS.RU
2. Отправив СМС на короткий номер 7377
3. По телефону: +7(495)777-77-77

Для получения пропуска необходимо будет указать: ФИО, дату рождения, пол, паспортные данные, телефон, емайл и обязательно указать адрес и маршрут куда вы едите. Вид транспорта на котором планируете передвигаться. От вашего дома (адрес) и до пункта назначения (адрес).

В настоящий момент на приём пациентов у нас работают 2 стоматологические клиники:
- Клиника на м.Преображенская площадь. Улица 1-я Бухвостова дом 3.
- м.Проспект Мира. Протопоповский переулок дом 9 стр 3.

Не забудьте Указать наименование медицинской организации: ООО Фирма «Алёна» (сеть семейных стоматологических клиник «Алёна»)

Дорогие друзья!

Давайте не будем поддаваться панике, наберемся терпения и будем следовать новым введённым правилам.

Мы проживаем тяжелый период жизни, эпидемия набирает обороты, число заболевших растёт. И только сплотившись, соблюдая все меры профилактики, самоизоляции и безопасности мы сможем победить вирус!

Стоматология «Алёна» продолжает работать для вас! Наши специалисты стоматологи будут продолжать принимать пациентов с острой зубной болью! Берегите своё здоровье! Берегите себя и своих близких!

«К сожалению, это необходимость. Необходимость для того, чтобы сохранить жизнь и здоровье многих москвичей, как можно быстрее преодолеть беду и вернуться к нормальной жизни.»

С.С. Собянин

© Продвижение сайтов sitetops.ru