;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Талантливый человек - талантлив во всем!

Алена.jpeg

Литвинова Алена Владимировна
Бухгалтер стоматологических клиник "Алёна"
Портретист

Все сотрудники стоматологической клиники "Алёна" это в первую очередь люди, которые любят свою работу и все немного фанаты своего дела. Мы тратим на работу большую часть времени вот уже много лет, и даже в свободное время в кругу друзей почти всегда слышны беседы на профессиональные темы. Наша фототехника, включая смартфоны, заполнена фотографиями зубов, интернет - закладками стоматологических форумов. Ежедневный прием пациентов оттачивает наши врачебные навыки и обеспечивает высокое качество выполняемых работ. Так кипит жизнь у наших врачей-стоматологов.

Но есть еще одна прекрасная составляющая, нашего дружного коллектива - это бухгалтерия! Здесь конечно главное это математический склад ума, ответственность и пунктуальность. В работе наших бухгалтеров всегда, всё не только четко и правильно, но еще и красиво!

Хотим познакомить Вас с еще одной творческой личностью нашего коллектива – Литвинова Алена Владимировна - прекрасный бухгалтер, молодая, энергичная, предприимчивая мама двух замечательных сыновей и настоящий деятель в мире искусства. Портретист. Рисовать Алена Владимировна начала еще рано в детстве. Всегда увлекалась живописью, любила рисовать портреты и так, постепенно любимое хобби переросло во что-то нечто профессиональное. И вот, за последние 5 лет Алена вышла на новый уровень. Сейчас помимо любимой работы она профессионально рисует потрясающие портреты, принимает заказы и даже вручает ею лично нарисованные портреты знаменитым артистам из сферы кино и шоу-бизнеса. Хотим пожелать Алене новых творческих побед и вдохновения! Каждый специалист нашего коллектива - настоящая находка! Мы будем и дальше продолжать знакомить Вас с талантливыми людьми нашей клиники.



Работы Литвиновой Алены Владимировны

WhatsApp Image 2018-04-02 at 19.18.26.jpeg

Право 1.jpg

Популярный российский стилист и парикмахер Евгений Жук

Игрок команды по американскому футболу
"Московские Патриоты" Александр Хохлов

WhatsApp Image 2018-04-02 at 19.18.27(2).jpeg

WhatsApp Image 2018-04-02 at 19.18.27.jpeg

Грузинская и российская певица, вокалистка
группы «А’Студио» Кети Топурия

Известная и популярная танцовщица Риди Шейкх

1.jpg

;WhatsApp Image 2018-04-02 at 19.29.08.jpeg

2.jpg

WhatsApp Image 2018-04-02 at 19.29.05.jpeg

Вот такая вот талантливая во всем клиника "Алёна"


© Продвижение сайтов sitetops.ru