;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ -30% НА ИМПЛАНТАЦИЮ!

Установка имплантата от ведущих мировых производителей OSSTEM IMPLANT с 30% скидкой!
С 8.10.2020 - 31.10.2020
42.000 -30% = 29.400

Osstem Implant- один из ведущих мировых производителей дентальных имплантантов.

Без лечения отсутствие зубов может вызвать следующие проблемы:
- нарушение прикуса;
- увеличения расстояния между зубами;
- развитие кариеса и пародонтита;
- потеря( атрофия ) кости при длительном отсутствии зубов, трудности при протезировании;- трудности при жевании пищи, проблемы ЖКТ.
- Увеличивается нагрузка на зубы;
- Нарушение четкости речи ( старческий вид)

Чтобы избежать всех вышеперечисленных проблем, Вам необходимо пройти процедуру имплантации.

Имплантация — это область стоматологии, у которой высокие показатели развития в нашей стране. Из года в год все большее число людей выбирают ее как основной вид протезирования зубов.
Если ваша улыбка далека от идеала, то специалисты стоматологической клиники «Алена» ждут вас!

Наша клиника славится прекрасными молодыми, высококвалифицированными и опытными специалистами! Наши хирурги - имплантологи помогут вам обрести красивую улыбку в максимально короткие сроки , бережно и качественно проведут обследование и лечение, результатом которого вы несомненно останетесь довольны!

Протезирование или вживление имплантов в настоящее время — это один из наиболее безболезненных и качественных способов вернуть утраченные зубы. В нашей клинике используются только сертифицированные импланты , высокого качества.
Ни один посторонний человек, кроме профессионала, не сможет различить в улыбке наличие импланта. И помните, что здоровье человека напрямую зависит от состояния его зубов!
Лучшее решение для восстановления зубов – обратиться в стоматологическую клинику.
Хочется отметить, что срок службы у имплантатов больше чем у коронок и мостов.

Имплантация зубов имеет преимущества:

- имплантация зубов позволяет выполнять самые различные дефекты зубного ряда – от одного зуба до полной замены природных зубов имплантами
- не обтачиваются соседние зубы
- при полном отсутствии зубов имплантация дает возможность применения самых разнообразных протезов (съемных, несъемных и условно-съемных)
- известно, что после утраты зуба челюсть начинает атрофироваться, имплантация зубов предотвращает рассасывание кости
-можно есть любую пищу, не испытывая неудобств
-многие виды зубных протезов оказывают выраженное давление на десну, приводя к развитию гингивитов, а имплантация зубов сохранят дёсны здоровыми.

И, конечно, одним из самых важных преимуществ имплантации зубов является превосходный косметический результат – ведь имплантированный зуб совершенно неотличим от настоящего.

Эти и другие технологии с большим успехом используются в стоматологической клинике «Алена» где работают самые квалифицированные врачи, которые направляют весь накопленный опыт с помощью современной аппаратурой на благо здоровья своих пациентов. С эстетической точки зрения с помощью имплантации достигается отличный результат. При принятии решения об имплантации зубов нужно обязательно учитывать индивидуальную клиническую картину пациента. В зависимости от ваших индивидуальных особенностей специалисты нашей клиники подберут вам необходимую для вас процедуру и вид имплантации. В одном случае, пациенту могут безболезненно установить имплант в одно посещение врача, в другом случае, потребуется дополнительное посещение и операция по наращиванию костной ткани.

Стоматологическая клиника «Алена» основана в 1991 году и за эти 29 лет мы вырастили не одно здоровое поколение.
Ваши белоснежные улыбки это наши визитные карточки. Мы делаем все для того, чтобы наши пациенты были счастливы и здоровы!



МЫ ЗНАЕМ, КАК ВЕРНУТЬ ЗДОРОВУЮ УЛЫБКУ!

© Продвижение сайтов sitetops.ru