;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Профилактические осмотры детей в детских учреждениях.

Ежегодно детские врачи-стоматологи сети семенных стоматологических клиник "Алёна"   проводят профилактические осмотры детей в детских учреждениях.

В этом году детские стоматологи клиники "Алёна" посетили Московскую Европейскую гимназию в районе Сокольники, где осмотрели детей и ознакомили их с правилами гигиены полости рта. Главной целью профилактического осмотра у детей является выявление любых заболеваний полости рта и ознакомление детей с правильным уходом за полостью рта. Не всегда у родителей есть время обратиться к детскому стоматологу на проф.осмотр и здесь, на помощь, приходят наши специалисты. Дети, , с огромным удовольствием смотрели кукольный спектакль, отгадывали загадки, водили хороводы с зубной феей, рисовали и лепили зубы из пластилина с детским психологом, а потом без страха проходили к врачам-стоматологам клиник "Алёна" для медицинского осмотра. Анализ состояния полости рта малышей проводился с помощью специальной инновационной компьютерной диагностики. Мамы, папы и бабушки с огромным интересом наблюдали как «чудо-техника» в руках специалистов может подробно показать все проблемы в полости рта у их детей. По данным стоматологического осмотра на каждого ребёнка заполнялись медицинские карты. Стоматологический проф.осмотр прошли более 100 детей разных возрастных групп. Многие родители также получили консультации у врачей-стоматологов и провели исследования своей полости рта на современном компьютерном оборудовании. Зачастую дети боятся стоматологов, и наша задача показать и донести, что эта процедура может быть как безболезненной, так и веселой и познавательной для самого ребенка. В течении недели мы осматривали детей всех начальных классов и приглашали в клинику на прием тех, кому необходима наша помощь.

В конце осмотра все дети получили памятные сувениры и полезные подарки. Стоматологическая клиника "Алёна"  заботится о вашем здоровье!


И помните, Улыбка сделает светлее даже самый темный день! Улыбайтесь почаще и будьте здоровы!

© Продвижение сайтов sitetops.ru