;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Профессиональные эксперты компании «МИР ДЕТСТВА»

stomatologiiaalena_25021671_160679607993457_552537196054183936_n.jpg

Степина Анна Андреевна и Лебедева Замира Шамшиддиновна
детские стоматологи сети семейных стоматологических клиник "Алёна"

В стоматологической  клинике "Алёна"  работают самые высококвалифицированные врачи. Точная диагностика и индивидуальный подход к каждому пациенту - это те принципы работы, которыми  руководствуются наши специалисты. В работе с пациентами мы ориентированы на лучший международный стандарт. Наши детские врачи-стоматологи в работе с детьми продумывают все до мельчайших деталей, будь то совместные рисунки с маленькими пациентами или обсуждение любимого мультфильма. Все происходит максимально доверительно и  комфортно. Наши специалисты обеспечат Вашим деткам абсолютно комфортное и безболезненное лечение зубов. Дети это наше самое дорогое сокровище и поход к врачу-стоматологу для них должен быть праздником и не нести никаких неприятных ощущений.

Приятно поделиться новостью о том, что  наши прекрасные детские врачи–стоматологи Лебедева Замира Шамшиддиновна и Степина Анна Андреевна являются профессиональными экспертами в области детской стоматологии крупнейшего российского производителя товаров для детей "Мир детства".  Они готовы ответить на все, интересующие Вас вопросы на сайте нашего партнера www.mirdetstva.ru Задавайте вопросы нашим специалистам, записывайтесь на приём и вовремя проходите проф.осмотры.

Стоматологическая клиника "Алёна"  это 27 лет совершенства в профессии! Мы не обещаем достать звезд с неба, мы качественно выполняем свою работу по всем современным, международным стандартам лечения.


Мы заботимся о Вашем здоровье!

© Продвижение сайтов sitetops.ru