;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат в стоматологическую клинику может стать отличным подарком близкому человеку или коллеге по работе. Часто люди тянут с визитом к стоматологу до возникновения сильного болевого симптома. Причины такому халатному отношению к собственному здоровью различны: кто-то думает, что проблемы нет, раз нет боли; кто-то экономит средства. Подарочный сертификат по вопросам стоматологии позволит человеку чувствовать себя более свободным в финансовом плане, а также для многих такой сертификат станет поводом обращения в клинику хотя бы, чтобы не обидеть дарителя.

Использовав такой психологический ход, вы дадите возможность близкому человеку посетить квалифицированного специалиста и выявить проблемы полости рта на ранней стадии.

Какие могут быть сертификаты?
Сертификат в стоматологическую клинику может быть на все виды услуг на определенную сумму. Это не значит, что человек, получивший такой сертификат, может воспользоваться услугами клиники только на данную сумму. Он может получить услуги на любую сумму, а сумма сертификата будет учтена при оплате.

Если цена заказанных услуг больше суммы сертификата, то его владелец доплачивает разницу за услуги. Если стоимость заказанных услуг меньше суммы сертификата, разница не обналичивается и не возвращается владельцу сертификата, ее можно учесть при следующем обращении в стоматологию и частично погасить оплату в счет остатков средств на сертификате. “Зубные” сертификаты могут быть именные или на предъявителя.

Оформить подарочный сертификат на стоматологические услуги можно в любой стоматологической клинике «Алёна». Для этого нужно обратиться в любое отделение нашей клиники или позвонить по телефону:
8-495-645-23-52
Радуйте своих любимых полезными и нужными подарками!
Вклад в своё здоровье- лучшая инвестиция!


© Продвижение сайтов sitetops.ru