;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Конкурс "Московский предприниматель-2015".

Primus inter pares — «Первый среди равных»

В Москве прошел ежегодный городской Конкурс Правительства Москвы «Московский предприниматель-2015». Официальная Церемония награждения победителей и лауреатов Конкурса состоялась 31 мая 2016 года в Универсальном зале Правительства Москвы.

Конкурс «Московский предприниматель» является базовым этапом для выхода компаний на новый уровень и предоставляет собой широкий спектр возможностей для дальнейшего развития предприятий – победителей, лауреатов и партнеров Конкурса. Ежегодный городской Конкурс «Московский предприниматель-2015» определил лучших представителей делового сообщества столицы - людей, обладающих большой созидательной энергией, инициативой, творческим и ответственным подходом к своему делу. ООО Фирма "Алёна" ежегодно, с 2008 года принимает участие в конкурсе «Москвовский предприниматель» и становится одной из лучших в номинации «Медицинские услуги»!. Главной задачей Конкурса «Московский предприниматель 2015» было выявление и награждение самых достойных предпринимателей города Москвы. На участие в Церемонии награждения были приглашены представители госструктур – префектур административных округов города Москвы, Департаментов Правительства Москвы, руководители отраслевых предпринимательских союзов и ассоциаций, руководители профильных фондов, банковских структур, депутаты Мосгордумы и Государственной Думы ФС РФ, руководители предприятий города Москвы, представители СМИ, а также общественных организаций по поддержке предпринимательства.

Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы и межрегиональная общественная организация «Московская Ассоциация предпринимателей» в очередной раз, за успешную деятельность в сфере московского предпринимательства в номинации «Медицинские услуги» наградила ООО Фирма "Алёна" ДИПЛОМОМ ПОБЕДИТЕЛЯ Лауреата Ежегодного городского Конкурса «Московский Предприниматель-2015». ПОЧЕТНЫЙ ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА КОНКУРСА «МОСКОВСКИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ 2015» в торжественной обстановке был вручен Зам. директора ООО Фирмы "Алёна"  директору по инновационным и информационным технологиям Истиновой Виктории Вячеславовне.

Подводя итоги года, очень приятно получить столь высокую награду. Это 8-я по счету, столь высокая награда в конкурсе «Московский предприниматель». Из года в год мы делаем все, чтобы качество наших услуг становилось все выше.

От лица руководства и коллектива ООО Фирмы "Алёна" Истинова Виктория Вячеславовна поблагодарила департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, Межрегиональную Общественную Организацию «Московской ассоциации предпринимателей» за столь высокую оценку 25-летней деятельности сети семейных стоматологических клиник "Алёна" .

© Продвижение сайтов sitetops.ru