;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Конгресс по эндодонтии ENDOPOINT GLOBAL.

ENDOPOINT 2016 - международный конгресс, объединяющий ведущих специалистов мирового уровня в области эндодонтической практики.

Конгресс ENDOPOINT 2016 стал важнейшим событием в мире эндодонтии 2016 года. Участие в конгрессе приняли доктора из России, многих стран Европы и Америки. Основная научная программа конгресса (19 и 20,21 Апреля) состояла из докладов ведущих специалистов мирового уровня в области эндодонтической практики. Мероприятие проходило в рамках международной стоматологической выставки Dental-Salon 2016, что позволило докторам совместить участие в научном мероприятии с посещением выставочных стендов. Лекционная часть конгресса прошла в самом большом и современном конференц-зале МВЦ "Крокус-Экспо" (Красном зале) В рамках программы конгресса ENDOPOINT 2016 были организованы практические мастер-классы (пост-конгресс 21 апреля).

Практические мастер-классы проводили доктора из Флоренции: Арнальдо Кастеллуччи (перелечивание), доктора из Туринского Университета: Элио Берутти и Дамиано Паскуалини (минимально-инвазивные техники в эндодонтии) и доктор из Миланского Университета: Сильвио Таскьери (периапикальная хирургия), доктор Витторио Франко.

Специалисты сети семейных стоматологических клиник "Алёна" Гурова Мария Александровна(врач-стоматолог), Кукушкина Елена Ивановна( врач-стоматолог-терапевт) и Сашко Дмитрий Валерьевич ( врач-стоматолог) приняли участие в Международном конгрессе по эндодонтии ENDOPOINT GLOBAL, прослушали основную программу и прошли демонстрационный курс от Витторио Франко. По окончанию конгресса участникам были вручены СЕРТИФИКАТЫ.

© Продвижение сайтов sitetops.ru