;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

ДОРОГИЕ МОСКВИЧИ! РУКОВОДСТВО И КОЛЛЕКТИВ СЕТИ СЕМЕЙНЫХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «АЛЕНА» ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ С ДНЕМ ГОРОДА!

Дорогие друзья! 7 сентября День города – это праздник, объединяющий всех горожан независимо от возраста, национальности, вероисповедания и профессии.
Москвичи и гости столицы!!
В этом году наш город отмечает свой 872 День рождения.
День города традиционно является одним из самых любимых праздников!
Его ждут, к нему готовятся. Ведь место, где мы родились, делали первые шаги, учились, приобрели первых друзей, познали первые сокровенные чувства навсегда остается в нашем сердце!
Это праздник ветеранов, чьим трудом преображался наш замечательный город. Праздник тех, кто сегодня преумножает славу родной земли.
И, конечно, праздник молодого поколения, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей Родины.
От всего сердца желаем нашему любимому городу дальнейшего процветания, мирного неба, счастья и благополучия! Расти и развиваться! Москва хорошеет с каждым днем! Желаем всем жителям нашего прекрасного города крепкого здоровья и долголетия, успехов и плодотворной созидательной работы на благо нашей красавице Москве! Пусть в каждом доме всегда царят мир, доброта и любовь. С праздником!

Торжеством этот день нас встречает,

Праздник города мы отмечаем.
Пусть всегда будет чист он и светел.
Счастья жителям — взрослым и детям.

Пусть уютным и чистым он будет,
Пусть отзывчивы будут тут люди.
От души горожан поздравляем,
Всем добра мы и мира желаем!

© Продвижение сайтов sitetops.ru