;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

АКЦИЯ. Фотоотбеливание ZOOM!

Эксклюзивная акция на фотоотбеливание ZOOM c 30% скидкой!


27.000 руб   -  18.900 руб.


Акция продлится с 16 октября по 16 ноября 2018 г.

зум 1.jpg

В рамках акции Вы сможете получить:

  • Качественный осмотр и консультацию врача-стоматолога 

  • Отбеливание делается с помощью профессиональной лампы Philips Zoom 

  • Отбеливание проходит в 4 процедуры по 15 минут. Вы получите белоснежную улыбку с осветлением на 10-12 тонов!

Что такое ФОТООТБЕЛИВАНИЕ ZOOM?

Метод фотоотбеливания зубов Zoom считается самым успешным и результативным, поскольку он способен за 1 час отбелить зубы на 12 тонов, что намного больше, чем могут предложить остальные способы. На сегодняшний день отбеливание Zoom – самое безопасное решение проблемы осветления зубов.

Любое механическое и химическое отбеливание полагается на агрессивные методы борьбы с налетом. Зубы белеют, за счет использования абразивных частиц истирается эмаль, что приводит к повышенной чувствительности зубов, а также увеличивает вероятность заболеваний полости рта.

Zoom, несмотря на использования стандартного химического отбеливания на основе перекиси водорода, одновременно заполняет полости эмали, укрепляя ее изнутри. Таким образом, вместо разъедания эмали процедура ее восстанавливает и укрепляет. Еще одним преимуществом метода является возможность отбелить естественный цвет зубов.

до после.jpg

Эффект процедуры будет радовать вас от 3 до 7 лет.

По окончанию процедуры ZOOM отбеливания ваш стоматолог даст рекомендации по уходу за зубами и питанию после данной процедуры. Стоматологическая клиника "Алёна" на протяжении многих лет заботится о вашем здоровье, делая ваши улыбки здоровыми и белоснежными. Мы делаем лечение для Вас более доступным и всегда гарантируем долгосрочный эффект и высокое качество работ. Самое современное оборудование клиники и мастерство стоматологов позволяет добиться более высокого результата! Процедуру проводят высококвалифицированные врачи-стоматологи, прошедшие курсы по фотоотбеливанию ZOOM.

ФОТООТБЕЛИВАНИЕ ZOOM это БЕЗБОЛЕЗНЕННО, БЫСТРО и ЭФФЕКТИВНО!

Всего за 1 час Вы станете обладателем белоснежной, ослепительной, голливудской улыбки, которая будет радовать вас долгие годы!

зум.jpg

Акция действует во всех клиниках "Алёна"


© Продвижение сайтов sitetops.ru