;
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

72 - годовщина Дня Победы. С Днем Победы!

Самая страшная и кровопролитная в истории Великая Отечественная война в сердце каждого оставила свой след. Сколько бы ни прошло лет, мы всегда будем помнить и чтить память наших ветеранов, наших отцов, братьев, наших героев!!

9 мая.jpg

Коллектив сети семейных стоматологических клиник "Алёна"  от всей души поздравляет дорогих наших ветеранов и весь народ с Великим праздником – с Днем Победы!

Дорогие наши ветераны, огромное Вам спасибо и низкий поклон за Ваш великий подвиг! Честь и хвала вам за вашу доблесть и отвагу! За вашу смелость и непоколебимость! Память о тех, кто погиб, защищая нашу Родину, навсегда останется с нами и будет передаваться из поколения в поколение! Крепкого вам здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой!!!

С праздником, дорогие друзья!

С днем победы! УРА! УРА! УРА!

георгиевская-ленточка 3.png

Сеть семейных стоматологических клиник "Алёна" каждый год принимает участие во ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ "ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА". Мы дарим всем Георгиевские ленточки, чтобы каждый мог выразить свою причастность к Великому празднику ДНЯ ПОБЕДЫ! Лента на вашей груди будет напоминать о том, что подвиг наших героев не забыт! Вечная , светлая память всем погибшим в бою за наше мирное небо! 

Присоединяйтесь к нам! Мы помним! Мы гордимся!

© Продвижение сайтов sitetops.ru